12 июня в Глазове прошел велопробег посвященный Дню России

12 июня по улицам Глазова с государственными флагами и флагами предприятий города проехали порядка 100 глазовчан.

Организовал акцию Городской совет работающей молодежи. Инициативу своих молодых коллег подхватило и старшее поколение. Колонну возглавил депутат Государственного Совета, член партии Единая Россия, заместитель генерального директора АО «ЧМЗ» Олег Бекмеметьев:

— Отрадно что День России становится все более народным праздником, особенно для молодежи, — отметил Олег Бекмеметьев. — Мы ехали по улицам города, поздравляли прохожих, они поздравляли нас в ответ — от всего этого мурашки по коже, я преисполнен гордостью за нашу страну и за наш город.

Колонна велосипедистов стартовала от Дома Спорта «Прогресс», проследовала по улицам Парковая, Советская, Кирова и финишировала на Площади Свободы. Помимо флагов России присутствовали флаги завода Металлист, Энергоремонта и ЖКУ.

— На самом деле было очень круто,по-другому не скажешь, — добавлю от себя. — Впервые в Глазове велопробег прошел именно в этом формате — когда организованной колонной мы проехали по центральным улицам города. Разделяю ощущения Олега Николаевича — абсолютно все прохожие останавливались, махали руками, поздравляли с праздником, автомобилисты сигналили. Замечательные ощущение Спасибо всем кто откликнулся и принял участие в мероприятии. В следующем году я уверен участников будет еще больше, а маршрут — длиннее.

Очередное мероприятие, организованной Советом работающей молодежи, доказывает, что молодежь у нас не только активная и инициативная, но и способная реализовывать свои идеи.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение