11 апреля в Глазове пройдет традиционный пробег в честь Дня космонавтики

11 апреля 2015 года в Глазове состоится ХXVI традиционный открытый республиканский легкоатлетический пробег, который посвящен «Дню космонавтики» Старт и финиш пробега – на объездной дороге у деревни Штанигурт. Сбор участников проводится в клубе «Южный» в здании общеобразовательной школы № 16 (вход с торца здания с левой стороны) по адресу улица Колхозная, 1.

Программа соревнований: 11.00 до 12.40 – сбор и регистрация участников в спорткомплексе; 12.40 – парад открытия соревнований; 13.00 — старт всех участников на 21,1 км, Мини-экиден; 13.10 – старт всех мужчин и женщин, участников на 10 км. Забеги сильнейших юношей и девушек на 5 км 13.10 – юноши 1998−99 годов рождения (спортсмены I-II разрядов); 13.12 – девушки 1998−99 годов рождения (спортсмены I-II разрядов); 13.15 – юноши 2000−01 годов рождения (спортсмены I-II разрядов); 13.17 – девушки 2000−01 годов рождения (спортсмены I-II разрядов); 13.20 – юноши 2002 года рождения и моложе, (спортсмены II-III разрядов); 13.22 – девушки 2002 года рождения и моложе, (спортсмены II-III разрядов); 16.00 — награждение победителей в спортзале школы № 16.

К участию в Мини-экидене допускаются мужчины и женщины 1997 года рождения и старше, команда 4 человека:

1 этап 6.1 км, 2 этап 5 км , 3 этап 5 км , 4 этап 5 км.

В мужские команды допускаются женщины, не моложе 1998 года рождения.

Заявки, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию на месте регистрации участников.

Мы окружаем себя не только полезными и необходимыми вещами. В интерьере дома всегда есть место милым безделушкам, приятным мелочам, которые поднимают нам настроение, украшают и создают уютную атмосферу. Конечно, можно ограничиться только набором самых необходимых в хозяйстве вещей, но тогда не будет такой теплой и уютной атмосферы, которую создают различные декоративные штучки. Магнитно-грифельная доска на холодильник http://www.printeastwood.ru/magnitno-grifelnye-doski-na-holodilnik.html станет милым дополнением вашего интерьера. На ней можно оставлять послания друг другу, сопровождая их смешными рисунками. В продаже сегодня можно найти такие доски самых разных размеров и форм. Доска может быть классической прямоугольной формы или в форме облачка из комиксов. Также это может быть изображение кота или уточки. К доскам прилагаются наборы цветных мелков, с помощью которых вы сможете оставлять красочные послания близким. На такой доске можно составлять список необходимых продуктов.

Кстати, магнитная доска на холодильник станет хорошим подарком на новоселье. Ведь это не просто прикольная штучка, но еще и весьма полезная вещь. Не секрет, что многим людям нужно все записывать, чтобы не забыть. Так вот, на такой доске можно оставлять напоминания. Например, о том, что вечером планируется поход в кино. Почти все начинают свое утро на кухне, поэтому такое послание на холодильнике уж точно запомнится.

Кроме того, такая доска очень порадует ваших детей. Пока мама что-то готовит, ребенок может находиться рядом и при этом не мешать, потому что он будет занят рисованием. Все дети любят рисовать. А здесь такая великолепная возможность порисовать на холодильнике! Можно параллельно разучивать с ребенком алфавит или решать примеры.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение