ОПТИКА, "ТОНУС", ООО

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 4.0 (Голосов: 1)

ул.Сибирская,20
2-73-18

Все организации в рубрике: Медицина
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

6 комментариев для “ОПТИКА, "ТОНУС", ООО”

  1. Marishka:

    А в какое время принимает офтальмолог?

  2. Татьяна:

    Милый вежливый врач (Гурьянов А). Ходила к нему 4 года (г. Глазов), просто лечить кариес. Но перестала, когда наступил случай тяжелее, чем просто «полечить кариес», ибо компетенции врача не хватило. Из трех больных зубов, смог вылечить только 1.
    Запломбировал зуб, скорей всего понимая, что это не надолго. Зуб болел-болел, месяц-два. Пришла снова, милое общение, как обычно, все нормально-все хорошо, нужно все же удалять нерв (неужели?). Рассверлили зуб, положили мышьяк. Вроде нерв убили, опять запломбировали зуб. Но самое, интересное, что лучше все равно не стало. Через месяц прихожу опять, уже с опухшей щекой. Опять плачу деньги, отправляет на снимок. О боже! Зуб нужно вырывать. И опять плачу деньги, и речи не шло о том, чтобы признать свою ошибку и перестать брать деньги за каждый приход (не говоря уже о том, чтобы понять мои мучения). Зуб вырвала в другой клинике и туда больше ни ногой. Так что, если вам нужно полечить что то стандартное или сделать чистку зубов (хотя и это не идеально), можно сходить, но если случай более серьезный (нервы, коронки и тд), лучше обратиться к более квалифицированному специалисту и нервов меньше потратите и денег.

  3. Светлана:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость приема офтальмолога первичный)? Спасибо!

  4. Галина:

    Здравствуйте, график работы данной клиники можно узнать, время 8.20 и не могу дозвониться. Сделайте на сайте график. Чтоб не искаться

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение