АВРОРА, мебельный салон

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 3.8 (Голосов: 13)
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

7 комментариев для “АВРОРА, мебельный салон”

  1. АC:

    Отличный магазин,рекомендую всем

  2. Таня:

    Очень хорошее обслуживание! Замечательный магазин.

  3. Тарасов Никита:

    Был на днях в этом магазине, был очень удивлен низкими ценами. Купил диван на металокаркасе.

  4. Морозов Сергей:

    Спасибо за отличное обслуживание. Купили диван на металлокаркасе, очень довольны.

  5. Корепанова Дарья:

    На днях побывала в этом магазине, и честно вам скажу мне УЖАСНО не понравилось! Мебель в зале расположена очень неудобно, все как будто скидано в одну кучу. Продавец навязчиво нас приследовал, но не на один из наших вопросов внятного ответа мы так и не получили. Грузчики собирали мебель прямо в зале, но это все мелочи если бы процесс не сопроваждали их брань и вообще дастаточно вызывающе и не скромно они делали свою работу в присудствии покупателей. Для тех кто здесь пишет о низких ценах, я не соглашусь цены явно завышенны! Решено было пройтись и по другим магазинам города. В итоге купили хороший угловой диван башкирской фабрики, в другом магазине.
    P.S. Я считаю, что большинство людей не так часто покупают мебель, поэтуму для нас простых покупателей важно все: отношение, цена, качество, важно просто комфортно себя чувствовать в момент выбора. Хватит «кормить» нас своей заезженной рекламой, приставлять к нам своего «компетентного» продавца и кричать о «низких» ценах.

  6. Администрация магазина "Аврора":

    Уважаемый покупатель!! Спасибо Вам за отзыв! Администрация магазина «Аврора» отвечает по существу.
    Вы зашли в магазин в момент прихода машины с мебелью, и мебель была не «скидана», а разгружена. Несколько раз в неделю приходит фура с новыми моделями. Наш ассортимент ориентирован на различные вкусы покупателей, мебель пользуется спросом, машины приходят часто и разгружать приходится в магазин. Постараемся разгружать оперативнее.
    Второе замечание о грузчиках и сборке мебели в зале. Были приняты соответствующие административные меры взыскания.
    Что касается цен на мебель, то общеизвестно, что цены в нашем салоне -одни из самых низких в городе, так как мы являемся официальными дилерами известных мебельных фабрик, в том числе и башкирской. Мы работаем на мебельном рынке Глазова с 2008 года и количество покупателей нашей мебели растет из года в год.

  7. Петр О.:

    По сравнению с другими магазинами мебели в авроре самые адекватные цены. Выбрали там диван и стол. Привезли быстро. Очень доволен.

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение