«Газпром» включил Удмуртскю республику в черный список

Глава «Газпрома» Алексей Миллер объявил в пятницу, что компания сокращает объем финансирования программы газификации девяти регионов России, которые не выполнили свои обязательства по программе, сообщило агентство РИА Новости.

«По результатам корректировки мы были вынуждены сократить объем финансирования программ газоснабжения и газификации в девяти субъекта России», — приводит агентство его слова, сказанные на встрече премьер-министра Дмитрия Медведева с российскими деловыми кругами. Это, по его словам, Архангельская, Астраханская, Брянская, Нижегородская, Новосибирская, Пензенская, Ростовская, Рязанская области и Удмуртия.

Сокращение финансирование вызвано, по словам Миллера, тем, что в России имеется достаточное количество регионов, которые не исполняют свои обязательства, в результате чего программа газификации этих областей была нарушена.

В 2012 году в 14 регионах России не были выполнены обязательства по газификации, которые взяли на себя региональные власти.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

2 комментария для “«Газпром» включил Удмуртскю республику в черный список”

  1. мимоходец:

    100т.р за подключение к трубе плюс купи котёл за 50т.р -плюс тубы . батареи плюсналадка-итого не менее 400т.р-короче отдай пол лимона-ну ты ты тупой миллер-при зарплате учителя плюс инженера-17т р. миллер опустись на землю дуралей и никогда не верь статистике. ну а если ты хозяин то позаботься сначала о своём населении а остатки за бугор…

  2. X:

    Претензии высказаны не к рядовым потребителям, а к региональным властям — ещё один прозрачный намёк Волкову. Только непонятно, почему должны страдать граждане, если Волкова назначил Медвепутин???

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение