Программа празднования Дня города 10 сентября 2016

Карнавальное шествие

10.15 – 11.00 Карнавальное шествие «Большое кино в маленьком городе»
11.00 – 12.00 Церемония открытия праздника «Глазов – время прогресса»
(стадион «Прогресс»)

Парк им. М. Горького «Глазов: жизнь как в кино»

Центральная сцена

12.00 – 13.00 Открытие праздника «Кино нашего детства»
13.00 – 14.00 Визитки участниц Конкурса «Королева красоты»
14.00 – 15.00 StrongMAN – «Глазовекий богатырь»
15.00 – 15.30 Праздничная программа клуба «Оптимум»
15.30 – 16.30 Городской вокальный конкурс кинодвойников «Дублер»
16.30 – 17.00 Награждение победителей в городских конкурсах
17.00 – 18.00 «Глазов: жизнь как в кино»: программа закрытия праздника в парке

Интерактивные площадки в парке

10.00 – 11.30 «Светофор»: интерактивная программа ПДД
10.30 – 12.00 Городской конкурс «Трёхколёсный Мультпарад»
11.00 – 13.00 Городской конкурс варенья «Сладкая жизнь»
11.00 – 13.00 Фестиваль цветов «Осенний марафон», посвящённый году кино
12.00 – 14.00 «Открой город РФ»: интерактивные экскурсии по QR кодам
12.00 – 15.00 Сеансы немого кино
12.00 – 15.00 «Сделай сам»: скульптурная мастерская
13.00 – 14.30 «Лига Супергероев»: детская игровая площадка
12.00 – 15.00 «Любовь и голуби»: выставка голубей
12.00 – 18.00 Павильон «Мосфильм»
13.00 – 17.00 Праздничная программа от компании «Теле2»
15.30 – 16.30 «Заброс сотовых телефонов»

Площадка перед “Прогрессом”

12.00 – 15.00 Концертная программа с участием детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ города и МБУК КСЦ «Победа»
12.00 – 15.00 «Глазовский Арбат»: работа ремесленных выставок, продажа сувениров, изделий народных промыслов, выставки художников, выступление уличных музыкантов, певцов, танцоров, молодежные акции, фотосушка
12.00 – 15.00 «До чего дошел прогресс» (площадь у банка «ВТБ 24»): интерактивные программы МБУК «Глазовский краеведческий музей», МБУК «Центральная библиотечная система г. Глазова», МБОУ ДО «Центр подростковых клубов «Непоседы», МБУК КСЦ «Победа»
12.00 – 15.00 «Яблоневый сад»: видеоприветы учителям и одноклассникам». Яблоневый сад приглашает всех глазовчан передать видеопривет одноклассникам и учителям в эфире Глазовского телевидения.

Спортивная программа

10.00 – 12.00 Соревнования по мини-футболу (площадка за Домом спорта)
12.00 – 14.00 Конкурсы для взрослых и детей «URBAN GYM» для сильных телом (хоккейная площадка стадиона МАУ СКК «Прогресс»)
12.00 – 16.00 Спортивные состязания по русской лапте, городкам, состязания на воркаутах (стадион МАУ СКК «Прогресс»)
13.00 – 16.00 Конкурс профмастерства среди водителей магистральных автопоездов (автодром ДОСААФ)
15.00 – 18.00 Футбол (товарищеские матчи), мини-футбол (Стадион МАУ СКК «Прогресс»)

Пустырь, перекресток ул. К.Маркса и Толстого

13.00 – 15.00 Традиционный городской открытый мотокросс – выступление спортсменов из Свердловской, Кировской областей, Пермского края, Татарстана, Башкортостана и Удмуртии.

пл. Свободы. Вечерняя программа

18.00 – 18.45 Концертная программа ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В. Г. Короленко», награждение победителей городских конкурсов
18.45 – 19.30 Концертная программа городского рок-центра «Мы вместе» (рок-группы «Ice cream» и «Cricket»)
19.30 – 20.30 Концертная программа «По хитам моей памяти» учащихся МБУ ДО ДШИ №2 «Лицей искусств»
20.30 – 22.00 Выступление вокально-инструментальной группы «Форте»
22.00 Праздничный фейерверк

 

Прямая трансляция с веб-камеры на ЛДС “Прогресс”

Трансляция предоставлена ООО «Крэйн» (Глазов.NET) http://www.glazov.net/
Группа «Глазов.NET» ВКонтакте http://vk.com/glazovnet