Официальный сайт отеля Орджоникидзе в Сочи

Слава санатория имени Серго Орджоникидзе в Сочи идет уже со времен Советского союза. Сегодня это не просто популярная здравница, это признанный памятник архитектуры, охраняемый государством. Архитектор Иван Сергеевич Кузнецов подарил нам настоящий дворец с великолепным видом на море. Более подробную историю про санаторий имени Орджоникидзе Сочи, мы же кратко остановимся на некоторых деталях. Санаторий Орджоникидзе поражает своим великолепием сначала снаружи, а затем и внутри. Роскошная архитектура комплекса дополняется трехъярусным фонтаном, живописными арками и галереями. Внутри же полы покрыты мозаикой, на потолках сверкают люстры, а своды украшены великолепными фресками.

Во время Великой Отечественной войны здесь был организован эвакуационный госпиталь. Затем появились новые корпуса. Во все времена санаторий славился своими достижениями в области лечения и оздоровления отдыхающих. На сегодняшний день это один из известных отелей в Сочи. На сайте вы можете найти фото- и видеоматериалы разных времен, а также множество интересной и полезной информации. Например, в 1956 году санаторий превратился в съемочную площадку – здесь снимали фильм «Старик Хоттабыч».

В здравницу часто приезжают с детьми. На территории есть большая парковая зона, где можно отдыхать в тенистых аллеях, прогуливаться по дорожкам. Детей развлекают аниматоры. Территория отеля утопает в разнообразной зелени. Здесь и пальмы, и кипарисы, и кедры с соснами, и плодовые деревья, и многочисленные цветущие растения. Просто дышать, находясь в парке – одно удовольствие. К слову, цены здесь не «заоблачные» — вы можете выбрать категорию номера попроще или поизысканней. С ценами вы также можете ознакомиться на страницах сайта. Также на сайте вы найдете информацию о питании, о дополнительных услугах, а также об акциях и скидках. Позвонив по указанному на сайте телефону, вы можете задать интересующие вопросы и забронировать номер. Также для бронирования вы можете воспользоваться специальной формой на сайте. Кроме того, на сайте есть онлайн-консультант.

У отеля плюс ко всему удобное расположение. С главного проспекта Сочи вы без труда доберетесь до Олимпийских объектов, до Сочи-парка или до Красной поляны.

У отеля имеется собственный пляж и обеспечены все условия для комфортного и безопасного отдыха.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение