Строительство и монтаж котельных

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» является крупнейшим предприятием с более чем 60-летней практикой строительства котельных. Предприятие берет на себя реализацию проектов любого уровня сложности, выполняя разработку всей проектной документации и сдачу в промышленную эксплуатацию объекта. Центральная часть России и Прибалтика являются территорией обслуживания компании. Информацию по строительству котельных в Москве и области вы можете найти по ссылке http://mpnu.ru/uslugi/stroitelstvo-i-montazh-kotelnyh/ http://mpnu.ru/uslugi/stroitelstvo-i-montazh-kotelnyh/ на официальном сайте компании. Благодаря наличию современных производственных баз строительство объектов осуществляется в рекордно короткие сроки, так как многие работы ведутся параллельно.

В компании работают только высококвалифицированные специалисты, а внутренняя служба технического контроля обеспечивает качество работ на каждом этапе. Все работы ведутся в соответствии с Российским законодательством и имеют необходимые лицензии, вертификаты и допуски.

Существует разделение видов котельных в зависимости от применяемого топлива. Так компания осуществляет монтаж котельных, работающих на основе угля, мазута, газа, термомасел и биотоплива. Также котельные бывают крышные, модульные, отдельно стоящие, встроенные и пристроенные. В любом случае при монтаже котельной установки необходимо провести подготовительные работы. Для этого специалисты исследуют объект, определяют технические условия по энергетическим ресурсам, составляют техническое задание и проект. Далее проводится экспертиза для подтверждения безопасности объекта и поставляется необходимое оборудование. После проведения монтажных работ обязательно проводятся пуско-наладочные работы оснащения. Все нюансы проекта проходят согласование в соответствующих государственных структурах. Стоимость работ рассчитывается индивидуально для каждого проекта, в зависимости от множества составляющих факторов, описанных выше.

Более подробную информацию о компании, об услугах, о выполненных объектах вы можете найти на официальном сайте. Также вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте и задать интересующие вопросы. Кроме Москвы и Московской области вы можете связаться с нашими представительствами в других городах. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте уверены в высоком уровне сервиса, профессионализме кадров и надежности выполненных работ.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение