Ремонт по фен-шуй в Алматы

Человек, который в первый раз встречается с терминами и законами фен-шуй, воспринимает эту философию несерьезно и с иронией. Тем не менее, применение символов и правил фен-шуй имеет своей целью привнести гармонию не только в стены квартиры, но и в жизнь в целом. Практики учения фен-шуй убеждены, что жилище человека является сакральным местом, связывающее его с внешним и внутренним миром.

Согласно учению, каждая зона квартиры и каждая часть отдельной комнаты несет в себе определенную энергетику и подчиняется различным правилам. Правильной расстановкой мебели, домашнего декора, осветительных приборов должно обеспечивать гармоничное течение энергии Ци – жизненной энергии.

Ремонтные работы в Алматы можно сделать сразу с учетом фен-шуй Вашей квартиры и сочетанием энергий каждого живущего в ней. В данном случае следует помнить, что все в доме должно быть удобно и практично. Много внимания уделяется зеркалу. В гостиной его повесить можно, если только при этом Вы не будете видеть в нем отражения лестницы, входной двери или двери в туалет. Нарушение этого закона может привести к печальным событиям. Природные пейзажи в гостиной более предпочтительны, чем абстрактные изображения.

В спальне должно быть спокойно и уютно. Сплошная стена станет лучшим вариантом для изголовья кровати. Так сон будет крепче и атмосфера лучше. Зеркал в спальне лучше избегать, так же как и аквариумов. А вот присутствие различных сердечек, ангелочков и свечей будет способствовать крепким супружеским отношениям и добавит романтичности.

При ремонте на кухне учтите, что согласно правилам фен-шуй (да и общим правилам безопасности), не следует размещать рядом плиту и раковину. Ремонтные работы, несомненно, облагораживают жилище. А если делать их с применением знаний фен-шуй, то можно улучшить и энергетический фон.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение