Нужна оценка рыночной стоимости нежилого помещения и земли? Добро пожаловать в ряды наших клиентов

Для чего необходима экспертная оценка земли/земельного участка? Если Вы уже являетесь состоявшимся собственником земли и планируете какие-либо операции с ней в самом ближайшем будущем, либо только планируете приобретение участка, необходимо определение экспертной стоимости такого объекта сделки. Рыночная оценка земли напрямую зависит от совокупности таких характеристик, как площадь участка, его географическое расположение, экологическая обстановка, перспективы развития инфраструктуры объекта, состояние дорожной развязки, а также целевое назначение объекта. Сама оценка происходит в несколько этапов, начиная от определения цели, задач экспертизы и поиска необходимой информации, заканчивая выбором подхода к оценке и непосредственно определением рыночной стоимости земли. Компания «Граунд» гарантирует своим клиентам проведение независимой экспертизы в кратчайшие сроки за демократичную плату.

Оценка рыночной стоимости нежилого помещения – дополнение к прочему спектру услуг, предоставляемых компанией «Граунд» своим клиентам. Нежилые объекты недвижимости – особый вид инвестиционного фонда, поскольку обладают значительной рентабельностью и быстрой окупаемостью. С точки зрения коммерческой привлекательности выделяются нежилые здания в Москве и Московской области. Их экспертная оценка проводится нашими специалистами в срок до 7 дней, с возможностью вычленения оценки одного квадратного метра либо комплексного определения стоимости всего помещения.

Результатом работы наших экспертов является отчет, выполненный согласно всем российским и международным нормам оценки, имеющий доказательную силу ввиду своей непредвзятости. Такой отчет содержит:

  • списки полезной документации и ссылки на нее, применяемые в процессе оценки для определения качественных и количественных характеристик по объекту;
  • анализ рыночной ситуации, сложившейся на текущую дату;
  • описательный характер работ с применением различного типа подходов;
  • анализ и выбор наиболее эффективного способа эксплуатации оцениваемого объекта;
  • непосредственная оценка объекта нежилого фонда.

Компания «Граунд» работает для Вас уже 4 года. За это время она достойно себя зарекомендовала на рынке. Наши специалисты предоставляют бесплатные консультации по телефону и делают все для максимальной скорости совершения Вашей сделки.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение