Покажи свои часы, и я скажу — кто ты

PierreBalmainОбилие всевозможных телефонов-компьютеров и других современных гаджетов, упразднило такой необходимый ранее аксессуар, как наручные часы. Точнее, изменилась роль наручных часов в повседневной жизни. Сегодня они являются не только прибором для определения и контролирования времени. Чаще они играют роль имиджевого аксессуара, демонстрирующего общественный статус владельца. Эта деталь имиджа не только отражает вкус, но и подчеркивает стиль.

Уже давно швейцарские часы считаются одним из лучших престижных подарков. Купить часы «Pierre Balmain» позволяет себе не каждый. Но всякий, кто знаком с роскошью.

Ведь бренд «Pierre Balmain» относится к фэшн-уровню. Всемирно известный Пьер Бальмайн был популярен в Париже уже в 1945г. Знаменитый бутик элитной одежды посещали многие звезды той эпохи.

Позже компания «Pierre Balmain» представила брендовую парфюмерию и аксессуары. Часы от «Pierre Balmain» всегда отличала элегантность и оригинальность.

Компания Пьера Бальмайна первой, запустившей серийное производство миниатюрных женских часов. Со дня основания, компания успешно экспериментирует с дизайном и материалами. Женские и мужские модели представлены в различных стилевых решениях. Тут есть место и утонченно-строгой классике, и смелым спортивным вариантам, и гламурным моделям с драгоценными камнями и чарующими изгибами в линиях корпуса.

Согласно закону, швейцарскими могут быть названы только те часы, которые отвечают следующим условиям: механизм часов производится и собирается в Швейцарии, контроль качества производится тоже в Швейцарии.

Часы «Pierre Balmain» выбирают те, кто понимает : время — деньги, причем крупные. А легендарный бренд — изысканный элемент образа успешности.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение