КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДОКТОР, ремонт компьютеров

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 2.8 (Голосов: 10)

ул. К.Маркса, 23
тел. 5-90-19

Все организации в рубрике: Техника
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

4 комментария для “КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДОКТОР, ремонт компьютеров”

  1. Анатолий Шуклин:

    Очень нравилось обслуживание. Работают хорошо. Только памяти у ребят совершенно нет. Записывали бы что ли куда-нибудь, что принимают. Сдал принтер с сетевым шнуром. Когда стал получать, естественно шнура нет. Отказываются: мы не могли взять. Но я -то сдавал принтер в трезвом состоянии и шнур не приносил домой. После этого звонят: приходите, посмотрите, какой понравится — возьмите. Это уже не обслуживание. Я в благотворительности не нуждаюсь. И бегать за шнуром не собираюсь. Не я же его потерял. Так что, господа, будете сдавать что-то в ремонт, требуйте, чтоб записывали, что у вас приняли… Иначе останетесь в дураках. Вот такой у нас пока сервис!

  2. Надежда:

    После проверки на вирусы принесла домой компьютер и у меня мой лицензионный антивирус перестал работать. Пишет что он устарел, хотя до конца его использования осталось всего лишь 10 месяцев.Молодые люди отказываются идти на дом и исправлять свои ошибки. говорят- приносите к нам. НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА я больше к ним ничего не понесу и другим не советую- СЕРВИС СОВСЕМ НЕ НА УРОВНЕ

  3. Иван:

    Носил свой ноутбук по различным конторам. В одной сказали — неисправна мат. плата, в другой — дохлый процессор. Принес к докторам, перепрошили биос и мой бук ожил.

  4. Артемий:

    Сколько будет стоить почистить вентилятор на ноутбуке?

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение