Всеросийская ярмарка пройдет в Глазове в конце ноября

Продукцию предприятий Удмуртии, а также других регионов России с 27 по 30 ноября 2014 года смогут прибрести жители Глазова и соседних районов. Ярмарочный ассортимент составят продукты питания и напитки, одежда и аксессуары, продукция для дома, красоты, здоровья и другие товары народного потребления.

Для глазовчан Ярмарка обещает стать ярким и запоминающимся праздником городского масштаба. Всероссийская ярмарка развернется на площадке перед Ледовым дворцом спорта «Прогресс». Планируется, что за четыре дня работы ее посетителями станут порядка 20 000 человек.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Глазова, Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Для предприятий Удмуртии участие в Ярмарке – хорошая возможность для продвижения продукции на потребительском рынке северной столицы республики, совершения активных продаж, знакомства покупателей с выпускаемыми новинками, получения обратной связи от потребителей.

Рекомендуем:
Купить оригинальные подарки вы можете на сайте dibadu.ru http://dibadu.ru. В каталоге представлены оригинальные шкатулки для хранения бижутерии, часов и украшений; подарочные зажигалки и дорожные роллы. Доставка Почтой России в любую точку страны.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение