В Глазове составили список по капитальному ремонту улиц

На ремонт и содержание дорог Глазову в 2014 году выделено 30 миллионов рублей. На эти средства будут отремонтированы участок улицы Драгунова от Южной кольцевой развязки до улицы Советской и участок улицы Буденного от улицы Толстого до улицы Калинина. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Виктор Вахромеев. Помимо этих улиц ремонтные работы пройдут и на других объектах, список уточняется.

«Задача на этот год — добиться хорошего качества ремонта и строительства дорог. На 2014 год это главное, а с будущего года появится возможность выделить больше средств на строительство автодорог» — отметил Вахромеев.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

5 комментариев для “В Глазове составили список по капитальному ремонту улиц”

  1. Елена:

    Давно уже нужно отремонтировать нормально Ул. Кирова ( особенно участок от Ул. Короленко до Ул. Ленина) невозможно уже нормально ездить по нему! Яма на яме, асфальт уже везде проваливается!!!!!

  2. ник 2112:

    всего два участка за 30 лямов?-охренеть.
    P.S.: YAHOOею с этих дорог!

  3. ник 2112:

    и чиновников ,тоже

  4. галина:

    вот именно,не маловато-ли за 30 млн???? ужасная ул.Энгельса, а пешеходные дорожки по Сибирской? сколько себя помню,не ремонтировались они,а въезд во двор ижтрейдинга по Сиб. улице? конечно,машины жалко,ао пешеходах кто-то думает? нам-то запчасти не .продают. отцы города,прогуляйтесь со своими женами пешочком,да на шпилечках,они вам доступно объяснят , где надо ремонтировать…

  5. татьяна:

    к.маркса. 19 Одни колдобины. Невозможно подъехать к дому

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение