В Глазове сдали 2 подъезда в новом доме

В Глазове сдали первые два подъезда в доме для молодых семей. По информации пресс-службы Президента и Правительства Удмуртской Республики, 3 августа одна из старейших строительных организаций республики – СПАО Чепецкое управление строительства – отметила свое 65-летие.

Именно в этом Управлении в 1970 году Президент Удмуртии Александр Волков начал свою трудовую биографию и за 17 лет прошел путь от мастера до начальника строительного управления.

По доброй традиции ЧУС отметил свой юбилей вводом в строй нового объекта – двух первых подъездов дома, квартиры в котором построены по президентской программе «Доступное жилье – молодым семьям».

Александр Волков принял участие в церемонии открытия этого объекта и, обращаясь к строителям и будущим жильцам, отметил: «В период романтических отношений «с милым рай и в шалаше». Но когда появляется семья, чувство ответственности за своего супруга, за детей, за их будущее, тогда молодым нужно не просто жилье – нужна отдельная квартира. Но пока без помощи государства обзавестить своим жильем может далеко не каждая молодая семья. И здесь на помощь должно прийти государство».

Программа «Доступное жилье молодым семьям» была принята в республике по инициативе Александра Волкова и получила поддержку Президента России Владимира Путина. В Глазове в ней участвует 420 молодых семей, для которых она – единственный шанс приобрести качественное и комфортное жилье по ценам намного ниже рыночных и на предельно льготных условиях.

Александр Волков подтвердил, что в 2013 году еще 100 молодых семей Глазова получат возможность принять участие в реализации этой программы.

Вечером в Доме культуры «Россия» Президент Удмуртии поздравил ветеранов и работников СПАО ЧУС с юбилеем. «Я горжусь тем, что получил путевку в жизнь именно в Чепецком управлении строительства и глубоко благодарен всем, кто учил меня профессиональному мастерству, ответственному отношению к делу, честности и порядочности. Без этой школы я вряд ли состоялся бы как руководитель республики», — сказал, в частности Александр Волков.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение