В Глазове обсудили корректировки в бюджете города

По сообщению заместителя Главы Администрации по финансовым вопросам — начальника управления финансов Нины Русских, ранее городской бюджет получил целевые поступления денежных средств в размере почти двухсот миллионов рублей. В основном это поступления из Федерального бюджета и бюджета Удмуртской Республики.

Эти средства планируется потратить на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, организацию благоустройства территорий города, на реализацию программ «Энергоэффективность и развитие энергетики в УР», «Детское и школьное питание» и другое.

Также Администрация предложила депутатам перераспределить некоторые средства бюджета на содержание автомобильных дорог общего пользования, на фонд оплаты труда работников недавно образованного Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» МО «Город Глазов».

Также с принятием корректировки бюджета, будут перераспределены бюджетные ассигнования между главными распорядителями бюджетных средств. Так в рамках реализации программы «Молодежь города Глазова на 2014−2016 годы» будет произведено перемещение бюджетных ассигнований между управлением культуры Администрации города Глазова и управлением образования Администрации города Глазова.

После обсуждения основных положений корректировки бюджета члены комиссии по экономической политике, бюджету, налогам и по вопросам собственности приняли решение вынести данный вопрос на заседание Глазовской городской Думы, которое состоится на следующей неделе.


Выгодные предложения по аренде спецтехники в Москве от компании AVTOHOUSE. Для просмотра полного каталога спецтехники нажмите сюда http://avtohouse.info/. Так же доступны для заказа круглосуточно автомобильные эвакуаторы различной грузоподьемности.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение