Сотрудница глазовского муниципалитета стала победителем конкурса

В Удмуртской Республике проведен третий республиканский конкурс «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике». Конкурс проводился в три этапа. Первый и второй этапы конкурса проводили конкурсные комиссии органов местного самоуправления. Всего на конкурс было представлено более 150 работ участников.

Третий этап конкурса проводился на республиканском уровне организационным комитетом. Участники конкурса в каждой конкурсной группе презентовали свои конкурсные работы, в которых были изложены основные достижения, указан личный вклад конкурсанта в процесс реализации задач и функций, возложенных на орган местного самоуправления, перечень реализованных им проектов.

В третьем этапе республиканского конкурса приняли участие 41 муниципальный служащий из 26 муниципальных образований Удмуртской Республики.Вручение дипломов победителям республиканского конкурса состоялось 16 декабря 2014 года на Совете по кадровой политике при Главе Удмуртской Республики.

Во второй конкурсной группе — муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы 2 место завоевала Бочкарева Наталья Александровна, начальник отдела экономики и финансов управления экономики и развития города Администрации города Глазова.


Качественная и современная мебель для руководителей http://office-ok.kz/ru/catalog/409-kabinety_dla_rukovoditelej/ от компании-производителя в Казахстане. В наличии готовые кабинеты руководителей «под ключ», мебель для сотрудников, для приемных и переговорных комнат. Широкий ассортимент , столов, шкафов и стеллажей из натурального дерева.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение