Продукция ЛВЗ «Глазовский» получила золото в конкурсе «United Vodka 2012»

По итогам международного дегустационного конкурса «United Vodka 2012», проходившего в Каннах, напитки производства ОАО ЛВЗ «Глазовский» были удостоены наивысших наград – двух золотых медалей, ордена и золотой звезды. Водки «Калашников премиум» и «Золотая Корона России», представленные на конкурсе, возглавили список победителей (www.unitedvodka.com).

На сегодняшний день «United Vodka» — ежегодный независимый дегустационный конкурс, один из самых престижных и представительных конкурсов в алкогольной отрасли. Его главное отличие в том, что независимое жюри состоит из истинных профессионалов: профессиональных дегустаторов, технологов водочного производства, профессиональных барменов из европейских стран.

В конкурсе «United Vodka» представлены популярные бренды со всего мира. Как отмечают эксперты, в 2012 году значительно расширилась география участников. Традиционно конкуренция среди претендентов на победу очень высокая. Члены жюри отметили, что практически все напитки достаточно высокого качества.

Ведущие европейские эксперты, вошедшие в состав жюри, в процессе «слепой» дегустации оценили конкурсные образцы по 100-балльной системе. В результате водка «Калашников премиум», набравшая 98,20 балла и водка «Золотая корона России» — 97,40 балла стали бесспорными лидерами. За столь высокие показатели оба ведущих бренда ОАО ЛВЗ «Глазовский» получили наивысшую награду конкурса – золотые медали. Генеральный директор предприятия Николай Борисович Сорокин был удостоен ордена «За достижения в производстве водок». Также «Калашников премиум» был отмечен специальной наградой конкурса «Золотая звезда» за дизайн упаковки.

Награждение победителей конкурса UNITED VODKA ежегодно проводится в Каннах во время проведения Международного Каннского кинофестиваля, на который съезжаются кинозвезды и вся мировая пресса, чтобы в самой изысканной обстановке получить награды, провести презентации и дегустации водок.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

1 отзыв для “Продукция ЛВЗ «Глазовский» получила золото в конкурсе «United Vodka 2012»”

  1. Ирина К:

    Поздравляем с наивысшими наградами наших производителей!Желаю дальнейших успехов ,а Сорокина Николая Борисовича за получения ордена! И побольше нам покупателей!

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение