Пожаловаться на условия труда можно в Многофункциональном центре в Глазове

Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике заключила соглашения о взаимодействии и сотрудничестве сторон по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг, защиты прав граждан в сфере трудовых отношений с многофункциональными центрами, созданными на территории Удмуртской Республики — в Ижевске, Глазове, Малой Пурге и Кизнере, сообщает пресс-служба учреждения.

В соответствии с условиями соглашений многофункциональные центры принимают и направляют в Гострудинспекцию в Удмуртии обращения, жалобы и сообщения граждан о нарушении их трудовых прав. Теперь жители этих населенных пунктов могут с обращениями, жалобами и сообщениями, адресованными Государственной инспекции труда обратиться в Многофункциональный центр.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

9 комментариев для “Пожаловаться на условия труда можно в Многофункциональном центре в Глазове”

  1. Александр:

    На ОАО УЗСМ опять задерживают зарплату. КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?

  2. Seroe Incognito:

    Доброго времени! На ОАО «ФОРМЗ» по состоянию на 04.09.2013 г. н выдана заработная плата за июль и август 2013 года. Руководство завода «кормит» людей обещаниями, что заработнаяплатбудет выплачена «завтра»…

  3. Seroe Incognito:

    Доброго времени!
    В кратце опишу ситуацию со сроками выплаты заработных плат работникам ОАО «ФОРМЗ», находящемся по адресу 427620, Россия, Удмуртская республика, г. Глазов,ул. Глинки 2-б.
    По состоянию на 08.10.2013 г. рабочим и инженерно-техническим работникам полностью не выплачены заработные платы за август и сентябрь 2013 г. Продукция завода изготавливается и отгружается, руководство завода «кормит» работников обещанями, что заработная плата будет получена работниками «скоро», но подвижек никаких в лучшую сторону нет. Между тем, у многих работников есть семьи, дети и кредиты в банках, которые надо платить в строго фиксированные сроки.
    На предприятии сложилась такая схема оплаты труда, что, например, заработную плату за июль месяц работник может получить не раньше конца августа месяца или её получение сдвигается на сентябрь (например на 9 сентября или далее…).
    Между тем, в соответствии со ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже, чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором.
    Предприятие при заключении трудовых договоров ссылается в основном на ТК РФ, который и нарушет. Кроме того, в ТК РФ закреплено право каждого работника на своевременную выплату справедливой заработной платы — один из основных принципов трудового права (ст.2 ТК РФ «Основные принцыпы регулированя трудовых оношений и иных неосредственно связанных с ними отношений»). Их назначение-обеспечить достойное существование работника и членов его семьи.
    В связи с эти резюирую-нечего делать на таких предприятиях, которые так нагло кидают своих работников!

  4. Seroe Incognito:

    На ОАО ФОРМЗ снова задерживают зарплату! По состоянию на 07.11.13 г. не выплачены зарплаты за сентябрь-октбрь 2013 г.

  5. Тома:

    Работала в кафе французские булочки 6 месяцев без трудового договора обещали оформить договор, не оформили я ушла за отработанные дни не оплатили.

  6. Николай:

    Работаю в Красное Белое ,был оштрафован на 1000 руб.из за того что не был продан определенный товар на сумму 800 рублей . Обязаны ли мы покупать просроки ?

  7. Екатерина:

    Работаю в детском саду сторожем в должностной инструкции входят обязаности дворника как внести изминения

    • Владимир:

      на удм.птф принудительно заставляют перерабатывать по 3 часа.переработка 44руб.в час.пезпредел и беззаконие

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение