На заседании заседании Глазовской городской Думы отметили общественные и спортивные заслуги депутатов

На очередном заседании Глазовской городской Думы, которое прошло 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отчества, отметили общественные и спортивные заслуги депутатов.

Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков наградил депутата Сергея Ситчихина, руководителя Глазовского городского отделения УРО ВООВ «Боевое братство» «Знаком Почета» Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В выписке из приказа всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» о награждении отмечается, что награда вручается «за заслуги в защите Отечества, мужество и отвагу, проявленную при исполнении воинского и гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни. Активную помощь ветеранам, инвалидам и членам семей погибших, развитие ветеранского движения, укрепление ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, патриотическое воспитание молодежи».

Также Игорь Волков вручил медали за 1 место в лыжной эстафете депутатам Дмитрию Захарову и Альберту Дюкину. Напомним, что 11 января в Доме спорта МАУ СКК «Прогресс» был дан старт Олимпиаде руководящего состава и специалистов АО «ЧМЗ». Юбилейная, ХХ-я по счёту спартакиада, продлилась до конца января. Традиционно принять участие в состязаниях пригласили органы местного самоуправления Глазова. В состав команды, капитаном которой являлся Глава города Олег Бекмеметьев, вошли Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, руководители структурный подразделений Администрации города, депутаты Дмитрий Захаров, Альберт Дюкин, Вячеслав Шановский. По итогам соревнований команда органов местного самоуправления заняла 1 место в лыжной эстафете.

Летом депутаты Глазовской городской Думы сдавали нормы ГТО, выполняли нормативы для своих возрастных групп, в которые входили следующие виды спорта: бег, плавание, стрельба, а также упражнения на гибкость, силу и выносливость. Многие из депутатов нормы ГТО сдали, однако не все прошли регистрацию на сайте ГТО, поэтому значки получили только двое.

22 февраля Альберт Дюкин, директор центра тестирования ГТО, вручил депутатам Игорю Волкову и Дмитрию Захарову золотые значки ГТО. Остальным депутатам значки вручат позже.

— Рад, что депутаты Думы своим примером показывают, что спорт и ЗОЖ — это неотъемлемая часть жизни успешных людей, — говорит Игорь Волков.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение