Глазовский «Прибор-Сервис» представил свою продукцию на выставке промышленного оборудования

В рамках 22-й Международной промышленной выставки «Металл-экспо 2016» свою продукцию представило одно из крупнейших специализированных предприятий Удмуртии по производству промышленного оборудования — ООО «Прибор-Сервис» (г. Глазов).

Посетителям были продемонстрированы возможности в разработке и модернизации систем управления технологического оборудования и АСУТП, разработке и производству вакуумных индукционных печей, трайб-аппаратов и другого промышленного оборудования «под ключ». Приверженность традициям качества и 60-летнего опыта в разработке и изготовлении нестандартного оборудования с системами управления высоко оценивают постоянные потребители продукции – крупнейшие промышленные и металлургические предприятия России.

Наибольший интерес представителей предприятий был отмечен к разработке вакуумно-дуговых и индукционных электропечей, со сдачей под ключ.

Со стороны как отечественных, так и зарубежных металлургических предприятий вызвал интерес и представленный на выставке макет трайб-аппарата. Высокое качество его исполнения и характеристики оборудования, были высоко оценены в частности представителями NPP GROUP – организаторами ежегодного литейного консилиума, в г. Челябинск, руководством компаний «МЕТПРОМ» и «Convers-Gold». По результатам выставки сформирован пакет заявок на 2017 г.

Кроме того компания «Прибор-Сервис» является разработчиком и производителем сувенирной продукции из циркония. На стенде были расположены образцы продукции: коньячные и винные наборы, кофейные наборы и столовые принадлежности, медали, значки, аксессуары и даже шахматы. Эксклюзивные изделия и возможность работы с индивидуальными заказами вызывали неподдельный интерес у посетителей выставки, каждому желающему была представлена возможность лично сыграть в шахматы из циркония, поучаствовать в импровизированном турнире.

Своими впечатлениями об изделиях из циркония поделилась исполнительный директор итальянской компании SAS Engineering Лаура Дубра: «Мы были приятно поражены утонченностью рисунка, строгостью формы, качеством и красотой перелива. Это необыкновенные технологии, с которыми мы впервые сталкиваемся. Мы впервые увидели насколько разнообразно можно применять такой металл как цирконий. В качестве сувениров на родину нас заинтересовали ложки, набор кофейных чашек и турки, поскольку итальянцы большие любители кофе, а также бокалы для вина, которые добавят оригинальности при сервировке стола»

Всего в экспозиции выставки «Металл-Экспо 2016» в Москве приняли участие более 550 компаний из 34 стран мира. Посетителями промышленной выставки стали свыше 30 тысяч человек.

ООО «Прибор-Сервис» является дочерним обществом предприятия госкорпорации Росатом АО Чепецкий механический завод г.Глазов.

Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Нет ни одного комментария

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение