Программа XXIII-их республиканских сельских спортивных игр, г. Глазов

2 июля (среда)

11:00 Пристрелка оружия
Стрелковый тир

11:15 Городошный спорт
Стадион, городошная площадка

11:30 Мини-лапта – мужчины, женщины
Стадион, площадка для лапты

11:45 Настольный теннис
АБК «Прогресс»

12:00 Легкая атлетика: прыжки в длину – женщины
Стадион

12:00 Легкая атлетика: спортивная ходьба, 3 км – женщины
Стадион

13:00 Полиатлон: стрельба из пневматической винтовки
Стрелковый тир

14:00 Легкая атлетика: прыжки в длину – мужчины
Стадион

14:00 Легкая атлетика: спортивная ходьба, 5 км – мужчины
Стадион

14:15 Шашки: спортивные семьи
Дом спорта, 1 этаж

15:00 Легкая атлетика: бег на 3000 м – женщины
Стадион

15:00 Волейбол: мужчины
Дом спорта, 2 этаж

15:40 Легкая атлетика: бег на 5000 м – мужчины
Стадион

16:00 Футбол
Стадион

17:00 Волейбол: женщины
Дом спорта, 2 этаж

18:00 Футбол
Стадион

18:00 Взвешивание участников по армспорту, вольной борьбе, гиревому спорту
Дом спорта

20:00 Заседание ГСК с представителями команд
Стадион, судейский дом

21:00 — 23:00 Дискотека «Давайте знакомиться»
Парк им. Горького

23:00 Заседание оргкомитета
Стадион, судейский дом

3 июля (четверг)

9:00 Настольный теннис
АБК «Прогресс»

9:00 Городошный спорт
Стадион, городошная площадка

9:00 Волейбол: мужчины
Дом спорта, 2 этаж

9:00 Мини-лапта: мужчины, женщины
Стадион, площадка для лапты

9:00 Футбол
Стадион

9:00 Стрельба из пневматической винтовки: руководители
Стрелковый тир

9:30 Вольная борьба
Дом спорта, 2 этаж

10:00 Полиатлон: силовая гимнастика — мужчины, женщины
Школа №3

10:00 Гиревой спорт: категории до78, до83, до95, св.95 кг
Дом спорта, 1 этаж

10:00 Дартс: спортивные семьи, руководители
Дом спорта, 1 этаж

10:15 Армспорт
Дом спорта, 3 этаж

11:00 Волейбол: женщины
Дом спорта, 2 этаж

11:00 Футбол
Стадион

13:00 Легкая атлетика: бег на 1500 м – мужчины
Стадион

13:30 Легкая атлетика: эстафета – спортивные семьи
Стадион

14:00 Легкая атлетика: предварительный забег на 100 м – женщины
Стадион

14:20 Легкая атлетика: предварительный забег на 100 м – мужчины
Стадион

14:40 Легкая атлетика: бег на 800 м – женщины
Стадион

15:00 Товарищеская встреча по волейболу команд Правительства УР – глав Администраций
Дом спорта, 2 этаж

18:00 Торжественная церемония открытия игр
Стадион

19:00 Взвешивание участников по дзюдо, гиревому спорту: женщины, мужчины
Дом спорта

19:30 Товарищеская встреча по футболу команд Правительства УР – глав Администраций
Стадион

20:00 Рок-концерт «Гордость Глазова»
Парк им. Горького

20:00 Заседание ГСК с представителями команд
Стадион, судейский дом

21:30 Дискотека «Танцпол +»
Парк им. Горького

22:00 Награждение победителей и призеров 1-го и 2-го дней соревнований
Парк им. Горького

23.00 Праздничный фейерверк
Парк им. Горького

23:10 Заседание оргкомитета
Стадион, судейский дом

4 июля (пятница)

8:00 Легкая атлетика: спортивная ходьба, 5 км – женщины
Стадион

9:00 Легкая атлетика: спортивная ходьба, 10 км – мужчины
Стадион

9:00 Настольный теннис: спортивные семьи
АБК «Прогресс», 2 этаж

9:00 Волейбол: женщины
Дом спорта, 2 этаж

10:00 Гиревой спорт: женщины, мужчины до 63, до 68, до 73
Дом спорта, 1 этаж

10:00 Армспорт
Дом спорта, 3 этаж

10:00 Дзюдо
Дом спорта, 2 этаж

10:00 Городошный спорт
Стадион, городошная площадка

10:00 Мини-лапта: мужчины, женщины
Стадион, площадка для лапты

10:00 Легкая атлетика: бег на 400 м – женщины
Стадион

10:30 Легкая атлетика: бег на 400 м – мужчины
Стадион

11:00 Легкая атлетика: бег на 1500 м – женщины
Стадион

11:00 Волейбол: мужчины
Дом спорта, 2 этаж

11:30 Полиатлон: бег на 3000 м – мужчины
Стадион

12:00 — 15:00 Взвешивание участников соревнований по перетягиванию каната
Дом спорта

12:00 Полиатлон: бег на 2000 м – женщины
Стадион

12:30 Легкая атлетика: бег на 3000 м – мужчины
Стадион

13:00 Волейбол: женщины
Дом спорта, 2 этаж

14:00 Футбол
Стадион

15:00 Волейбол: мужчины
Дом спорта, 2 этаж

15:00 Городошный спорт: руководители районов
Стадион, городошная площадка

16:00 Футбол
Стадион

17:00 Волейбол: женщины
Дом спорта, 2 этаж

18:00 Перетягивание каната
Стадион

19:00 Концерт творческих коллективов Глазовского района «Музыкальная радуга»
Парк им. Горького

20:30 Заседание ГСК с представителями команд
Стадион, судейский дом

21.00 Молодежная развлекательная программа «Батыр-PARTY»
Парк им. Горького

22:00 Награждение победителей и призеров 3-го дня соревнований
Парк им. Горького

23:00 Заседание оргкомитета
Стадион, судейский дом

5 июля (суббота)

9:00 Волейбол: финал
Дом спорта, 2 этаж

9:00 Легкая атлетика: бег на 100 м – женщины, финал
Стадион

9:15 Легкая атлетика: бег на 100 м – мужчины, финал
Стадион

9:30 Легкая атлетика: эстафета: 400х300х200х100 – женщины
Стадион

10:15 Легкая атлетика: эстафета: 800х400х200х100 – мужчины
Стадион

12:30 Торжественное закрытие игр
Стадион

comments powered by HyperComments