Программа празднования Дня города 7 сентября 2013

Площадь Свободы, дневная программа

11.00 − 12.00 — Церемония открытия праздника.
12.00 − 20.00 — Дневная программа:
— «Мы лучшие» — конкурс информационно-визитных карточек предприятий и организаций города;
— Конкурс дворовой песни «Голос улиц»;
— «Гордость Глазова» — концертная программа лауреатов и дипломантов фестивалей и конкурсов, участников творческих коллективов города;
— Шоу-программа «Глазов! Молодежь! Будущее!»;
— Концерт творческого коллектива «Тамбур Блюз» (г.Глазов)

Молодежный клуб «Родник»

10.00 − 15.00 — «Глазов — город открытых возможностей!» — экспозиции и выставки-продажи продукции и услуг предприятий и частных предпринимателей города Глазова
12.00 — торжественная церемония передачи автобусов междугороднего сообщения Глазовскому филиалу ОАО «Удмуртавтотранс»

Парк отдыха им. М. Горького

12.00 − 20.00 — «Улетный юбилей с Карлсоном!» — программа, посвященная 60-летию парка;
12.00 − 20.00 — Работа аттракционов;
12.00 − 16.00 — «Детская аллея» — итерактивные программы;
12.00 − 13.00 — Парад колясок;
14.00 − 15.00 — Городской конкурс «Слингомания»;
13.00 − 15.00 — Работа «Цветочной аллеи» и «Аллеи сладкоежек»;
13.00 − 15.00 — Шоу-выставка собак «Путесествие по миру»;
15.30 − 17.30 — «Уха из петуха» — выступление творческих национальных коллективов;
17.30 − 18.30 — Выступление «Клуба Королев»;
18.30 − 20.00 — «Улетный финал» — песни, танцы, торт и салют

Сквер краеведческого музея, ул. Кирова, 13

11.00 − 16.00 — «Солнце в телескопе» (при хорошей погоде), подведение итогов творческого конкурса «Книппер-Чеховский фестиваль двойников»

Бульвар Карла Маркса

13.00 − 20.00 — «Радуга талантов»
— Концертная программа хоров, ансамблей народного пения г.Глазова;
— Большой спортивный праздник, личное первенство по фигурному веловождению, катанию на роликовых коньках, спортивные конкурсы и аттракционы;
— Флэш-моб «Волонтеры города за здоровый образ жизни»;
— Награждение победителей городских конкурсов «Дама дома», «Дачники-2013»;
— Игровая программа «Глазовские дети — лучше всех на свете»;
— Городской конкурс молодежных команд КВН;
— Танцевально-развлекательная программа «Танцующий город»;
— Молодежные акции «Я люблю Глазов», «Подари себе жизнь»;
— Показательные выступления клуба исторической реконструкции «Берн»;
— Выставка-продажа пчеловодов-любителей;
— Выставка-продажа изделий народных промыслов;
— Выставка-продажа работ художников, фотохудожников города, боди-арт;

Пустырь, перекресток ул. К.Маркса и Толстого

13.00 − 16.00 — Соревнования по мотокроссу

Городище «Иднакар»

11.30 − 18.00 — Выставка средневекового оружия, турнир по традиционной и исторической стрельбе из лука «Стрелы Идны»

Площадь Свободы, вечерняя программа

22.00 — Награждение победителей городских конкурсов;
— Концерт «Дискотека 80−90-х»;
— Шоу-группа «Россияне» (г.Пермь);
Праздничный фейерверк

comments powered by HyperComments