Программа проведения «Атомиады-2015» г. Глазов


Вид спорта Мероприятие Время Место проведения
5 марта 2015 г.
Торжественное открытие 18.00 Стадион СКК «Прогресс»
Хоккей Игра открытия «ТВЭЛ-Глазов» — «ТВЭЛ-Центр» 19.00 — 21.00 Хоккейная коробка СКК «Прогресс»
Мини-футбол Игра согласно расписаний 19.00 — 21.00 ГГПИ 3 корпус
6 марта 2015 г.
Лыжные гонки Мужчины 10 км. (стиль свободный) 11.00 Лыжная база «Снегирь»
Лыжные гонки Женщины 5 км. (стиль свободный) 11.40 Лыжная база «Снегирь»
Полиатлон Стрельба 09.30 ГГПИ 1 корпус
Полиатлон Силовая гимнастика (мужчины и женщины) 13.30 ГГПИ 1 корпус
Хоккей Игры по расписанию 09.00 Хоккейная коробка СКК «Прогресс»
Мини – футбол Игры по расписанию 09.00 ГГПИ 3 корпус
Горнолыжный спорт Соревнования по горнолыжному спорту 11.00 г. Ижевск, СК «Чекирил»
Шахматы Соревнования по шахматам 10.00 Дом спорта СКК «Прогресс»
7 марта 2015 г.
Полиатлон Лыжные гонки мужчины 10.00 Лыжная база «Снегирь»
Полиатлон Лыжные гонки женщины 10.40 Лыжная база «Снегирь»
Лыжные гонки Лыжная эстафета смешанный стиль. свободный 4*5км. (группа 18-34) 12.00 Лыжная база «Снегирь»
Лыжные гонки Лыжная эстафета смешанный стиль, свободный 4*5км. (группа 35-49) 13.10 Лыжная база «Снегирь»
Лыжные гонки Лыжная эстафета смешанный стиль, свободный 4*3 км. (группа 50 лет и старше) 14.20 Лыжная база «Снегирь»
Хоккей Игры по расписанию 09.00 Хоккейная коробка СКК «Прогресс»
Мини — футбол Игры по расписанию 09.00 ГГПИ 3 корпус
Горнолыжный спорт Соревнования по горнолыжному спорту 10.00 г. Ижевск, СК «Чекирил»
Шахматы Соревнования по шахматам 10.00 Дом спорта СКК «Прогресс»
Награждения по итогам 2-х дней 19.30 Актовый зал ГГПИ
8 марта 2015 г.
Хоккей Финальные игры 09.00 Хоккейная коробка СКК «Прогресс»
Мини — футбол Финальные игры 09.00 ГГПИ 3 корпус

Расписание игр по мини-футболу

5 марта
19.00 ТВЭЛ-Глазов — ЯОК-2
6 марта
10.30 ЯОК-Урал — ТВЭЛ-Центр-Урал
12.00 ТВЭЛ-Глазов — ОАО «Росэнергоатом»
15.00 ЯОК-Урал — ЯОК-2
16.30 ТВЭЛ-Глазов — ТВЭЛ-Центр-Урал
7 марта
10.30 ЯОК-Урал — ОАО «Росэнергоатом»
12.00 ЯОК-2 — ТВЭЛ-Центр-Урал
15.00 ЯОК-Урал — ТВЭЛ-Глазов
16.30 ОАО «Росэнергоатом» — ТВЭЛ-Центр-Урал
8 марта
09.00 ЯОК-2 — ОАО «Росэнергоатом

Расписание игр по хоккею

5 марта
19.00 ТВЭЛ-Центр-Урал — ТВЭЛ- Глазов
6 марта
09.00 ТВЭЛ-Сибирь — ОАО «Росэнергоатом»
11.00 ТВЭЛ-Центр-Урал — ЯОК-Урал
14.00 ТВЭЛ-Сибирь — ТВЭЛ- Глазов
16.00 ТВЭЛ-Центр-Урал — ОАО «Росэнергоатом»
7 марта
09.00 ТВЭЛ-Сибирь — ЯОК-Урал
11.00 ТВЭЛ — Глазов — ОАО «Росэнергоатом»
14.00 ТВЭЛ-Сибирь — ТВЭЛ-Центр-Урал
16.00 ЯОК-Урал — ОАО «Росэнергоатом»
8 марта
09.00 ТВЭЛ — Глазов — ЯОК-Урал
comments powered by HyperComments