ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА УР по г.Глазов, Глазовского, Балезинского и Ярского районов

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 4.3 (Голосов: 3)
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

5 комментариев для “ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА УР по г.Глазов, Глазовского, Балезинского и Ярского районов”

  1. Сергей:

    Здравствуйте!Я проходил срочную военную службу на Дальнем Востоке,в данное время работаю вахтовым методом на дальнем Востоке,и с отдела кадров попросили сделать запрос через военкомато том что я действительно проходил там срочную военную службу.Напишите пожалуйста — как мне это можно сделать,т.к. проживаю я сейчас в г.Ижевск?

  2. Владимир:

    Добрый день!

    Вопрос по поводу получения военного билета. Мне уже 31 год. До 27 лет была отсрочка, сначала по учёбе в институте, затем по результатам медицинского обследования. По исполнению 27 лет переехал на работу в другой город и все это время не получалось появится в Глазове во время призыва, что бы сделать военник. Сейчас сложилась ситуация, что надо прописываться в другой квартире. Соответственно нужен военник. Вопросы следующие. Какие могут возникнуть у меня сейчас проблемы при получении военного билета? Придётся ли платить штраф и какой примерно размер штрафа; или писать объяснительную почему всё это время не появлялся? Так же за всё это время не получил ни одной повестки. И сколько по времени примерно занимает получение военного билета и надо ли проходить мед. комиссию для этого?

    Заранее при много благодарен за ответы!

  3. Камбаров Рустам:

    Здравствуйте.Моя фамилия Камбаров Р.М.,проживаю по адресу Ярский р-он,С. Пудем.У меня к Вам вопрос такого характера.На форуме погран.войск нас поздравили с присвоением нам звания ветерана боевых действий .Знакомые из службы ФСБ по охране гос.границы сказали,что указ входит в силу с января месяца.Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратится для получения статуса ветерана боевых действий?И что нужно для оформления?
    С уважением к Вам Камбаров Р.М.
    04.01.2012г.

  4. рушана:

    Здравствуйте! я бы хотела подробнее узнать о поступлении в высшие учебные заведения. я закончила медицинский техникум и на каких основания я могу поступить??? меня интересуют экзамены которые потребуются для поступления или можно будет поступить по собеседованию.

  5. Андрей:

    Добрый день! Вопрос такой-может ли моя дочь 14 лет поступить в какое нибудь военное заведение недалеко от Удмуртии?

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение