ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЦРБ

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 4.3 (Голосов: 4)

ул.Сулимова,56
Заведующая
2-65-71
Регистратура
7-39-95
Прививочный кабинет
2-19-22

Все организации в рубрике: Медицина
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

5 комментариев для “ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЦРБ”

  1. Наталия:

    опубликуйте пожалуйста расписание работы врачей по ул. Сулимова детская поликлиника.

  2. Ольга:

    Большая просьба, напишите часы приема у врачей.

  3. нинель:

    21 апреля 2014 года вызвала врача для дочери.ее отправили со школы с температурой 37.5 в 10.30.когда пришла врач,то почему то стала высказывать ребенку почему не пришла сама ведь уже большая и почему поздно сделан вызов.во время вызова я все объясняла медсестре.почему мой ребенок должен с температурой сидеть по два часа перед кабинетом врача?и почему врачи пользуясь беззащитностью ребенка высказывают свое недовольство. по моему это ее работа.

  4. мама:

    Ужасное отношение в регистратуре. Позвонишь не успеешь спросить бросают трубку. Чтоб получить талон ждешь иногда до 40 минут. Если регистратор не успевает пусть хоть на звонки овечает кто-то другой. Ведь есть у вас санитарки, которые просто иногда шарахаются туда-сюда. Пусть хоть в час пик и дни когда много народу сидят на телефоне. Будте хоть немножко вежливее, ведь мы приходим к вам не просто так от нечего делать.

  5. Мама:

    Хотели сделать вызов, говорим у ребенка слабость, температура, а в ответ говорят, приходите,… Вам, врачи не стыдно, сидят на жопе ровно, а детей с температурой приглашают на прием… Причем еще в очереди сидим…

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение