ГЛАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, МУЗ

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 2.2 (Голосов: 29)

УЛ. КИРОВА, 27
Регистратура
3-29-49

Главный врач
3-54-44

Начмед
3-64-02

Главная медсестра, инженер по ТБ
5-31-78

Отдел кадров
3-64-07

Зам.главного врача по КЭР
3-60-15

Зав.поликлиникой
3-63-54

Хирургическое отделение
3-62-66

Терапевтическое отделение
3-64-14

Отделение статистики
3-51-15

Терапия
3-24-90

Неврология
3-24-80

Кардиология
5-63-20

Офтальмология
5-31-75

Хирургия и урология
5-31-69

Приемный покой хирургии
5-86-55

ВИО 1(Взрослое инфекционное отделение — клиническое )
2-18-62

ВИО 2(Взрослое инфекционное отделение )
5-84-80

Родильное отделение
5-31-73

Отделение патологии новорожденных
5-31-81

Детское инфекционное отделение
2-94-56

Реанимация
5-33-04

Экстренная лаборатория ОАРИТ
5-63-51

Все организации в рубрике: Медицина
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

10 комментариев для “ГЛАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, МУЗ”

  1. Мика:

    Не очень довольна лечением очень халатное отношение к пациентам все через пинки и ругань

  2. Надежда:

    Мой муж проходил медосмотр на работу и чтобы получить направления ему пришлось столкнуться с сотрудником поликлиники 109 кабинета. Направления на медосмотр женщина с манией величия не дала пока не прошел «добровольную и бесплатную» диспансеризацию, на нее кстати она предлагала платно выписать направления минуя терапевта. Вместо того чтобы пройти всех специалистов за неделю и все сразу с диспансеризацией, пришлось две недели бегать, два раза вену протыкать. У нас в семье трое детей я в декретном отпуске, мужу бы работать и работать, но бесчеловечного сотрудника 109 кабинета это не волнует, она еще имеет права угрожать что если будете рыпаться на нее, то она позвонит куда надо, вообще на работу типа не устроишься.

  3. весна:

    кто должен контролировать сертификаты специалиста? кому то можно работать по окончании сертификата, а кому то нет.

  4. сюг:

    организация записи к специалистам и приёма пациентов врачами никак не организована, пущена на самотёк. в итоге люди вынуждены не по разу чуть сет идти в регистратуру и выстаивать очереди за талоном к врачу специалисту. Если повезёт-то талон достанется или не достанется. В очереди перед кабинетом врачей пациенты идут не по времени, указанному в их талоне и поэтому создаётся бессмысленная очередь , а врач и его медсестра никак не регулируют очередь по времени талонов. Дурдом, а не поликлиника.

  5. ЩАС Я ТАКИ ВАМ СКАЗАЛ И ИМЯ И ФАМИЛИЮ:

    ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ У НАС В ГОРОДЕ ВСЕ ВРАЧИ И ИХ РОДСТВЕННИКИ ИМЕЮТ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ А ТЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТОМ НУЖДАЮТСЯ НЕТ НЕ СТЫДНО ЛИ ВАМ ОБИРАТЬ БОЛЬНЫХ И КАК ВАМ ВООБЩЕ СПИТСЯ ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ БРАТЬ ВЗЯТКИ ВЫ ЖЕ ОБИРАЕТЕ НЕИМУЩИХ НЕ СПОСОБНЫХ РАБОТАТЬ А ВАШИ РОДИЧИ БЕГАЮТ ПО ГОРОДУ КАК ОЛЕНИ ЗДОРОВЫЕ И У НИХ У ВСЕХ 2 ГРУППА И ПРИЧЕМ БЕССРОЧНО ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ НО ЕСТЬ И СТРАШНЫЙ СУД

  6. Диабетик из села:

    Это ужас! В среду, когда предстоит записаться на следующую неделю на прием к эндокринологу, меня с утра уже лихорадит, нервничаю, начинает сахар подниматься. Сегодня, как обычно начала звонить в 15 час. Дозвонилась… Девушка отвечает: записываем с 16.00 (всегда было с 15.00, с чем связано -не объяснила) Звоню 15.55- ответ-еще не записываем. Дозвонилась только в 16.15-все было занято. Талонов уже нет. Представляете состояние человека, живущего на инсулине? Реветь хочется-это мало сказано. Хочется спросить у начальства: когда этот ваш бардак закончится?

  7. алевтина:

    мой отец был парализован и прикован к постели целый год ,но ему не дали группу инвалидности. А вот сестра его заплатила деньги и ей дали инвалидность .Она получает пенсию как инвалид войны -большую. Ни одного ранения. Отец перестал с ней общаться .Сейчас он уже умер. Садить надо таких врачей.

  8. татьяна:

    Не дай бог,заболеть…придётся с ними общаться, опыт был…

  9. Екатерина:

    Невозможно дозвониться до регистратуры. Никто трубку не берет. Расписание отсутствует, сайт не работает, записи онлайн нет. 18век…. Нужен травмотолог

  10. Злой гражданин:

    Да в регистратуре часто не берут трубку, а если и возьмут, то недовольно разговаривают. А отношение врачей к пациентам просто ужас! Грубияны, так и хочется сказать, не хотите не работайте, не чего на нас срываться!

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение