Глазовская автошкола «РОСТО (ДОСААФ)»

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 3.7 (Голосов: 9)

ул. 2я Набережная, 20
5-61-73, 5-65-66

Все организации в рубрике: Транспорт
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

22 комментария для “Глазовская автошкола «РОСТО (ДОСААФ)»”

  1. Аноним:

    можно или нет отучившись в другой автошколе прийти и сдать в досаф

  2. Кирилл:

    очень много проблем,которые затрагивают меня как учащегося меня это не устраивает,нет мастеров обучения ,на всех не хватает машин,преподователь теории на мой взгляд пдохо преподносит,интересовался в других школах,таких проблем не было .с Глазовским досоафф однипроблемы не я первый и не последний

  3. Дмитрий:

    С техникой дела обстоят, мягко говоря, не очень. Учился на раздолбаной шестерке, у которой раз в неделю что нибудь да ломалось (тормоза, сцепление и т.п.). Учился зимой — резина была летняя, в результате подъем на эстакаду иногда не могли выполнить сами инструктора. Кстати об инструкторах — мастера обучения мне попались отличные. Объясняли доходчиво. Учили не для галочки, а для того, чтобы будущий водитель научился реально оценивать дорожные ситуации и мог в них сориентироваться. К сожалению не все мастера там такие. Перподаватель теории (бабушка лет 80ти) на меня произвела впечатление человека, который за последние лет 20 ни то что за руль не садился, но даже на улицу не выходил

  4. Дмитрий:

    Добрый день!
    Основная проблема ДОСААФа наряду с раздолбанными автомобилями состоит в том, что на пересдачу записаться невозможно. То есть если человек не сдает экзамен в ГАИ с первого раза, то записаться на пересдачу можно только через несколько месяцев. Это неприемлимо, так как теряются навыки вождения.
    Это сделано для того, чтобы курсант платил по 300 руб/час за дополнительные вождения.
    Вообще, все сделано там по-свински. Курсант платит деньги, но к нему относятся как при совке!
    Не рекомендую эту автошколу.

  5. Ветла:

    Я тоже от училась в ДОСААФе.Бабушка которая преподает теорию мне лично понравилась старалась преподовала как мне показалась хорошо Теорию группа из 30 человек сдала хорошо Только очень тупые 3 или 4 человека не сдали. А вот вождение кому как повезет с инструктором .Авто парк сейчас более или менее обновляется. Из группы сдали всего с 1 го раза человек 6 или 8.из 30 человек.

  6. Екатерина:

    Посоветуйте хорошего инструктора в Досаафе??и как распределяются инструкторы по вождению?можно ли попроситься к кому-то конкретному?

  7. валя:

    Я учился тамже пили водку место учебы ,и нехрена не чему не научили ,машины херня,лучше идти в другую школу.да деньги за перездачу перут очень много.

  8. Иван:

    Научился ездить с гаишником, а не в автошколе, процесс обучения поставлен плохо, не хватает автомобилей, откатывал часы 3,5 месяца, а учился вообще почти пол года, вечером и по выходным не ездят, хрен знает как с работой совмещать учебу (как-то совместил), записаться на экзамены невозможно, долго разбирался как это у них происходит, во общем ничего хорошего, наверное как и везде — просто денежки выкладываешь и все тут….

  9. Виктория.:

    Очень благодарна этой автошколе!Всему научила,что должен знать настоящий водитель.Особенно большое спасибо самому лучшему инструктору — Назарову Евгению Александровичу!Объяснял все доходчиво,никогда не было оскорблений и криков.Чувствовались его переживания.Попалась мне «девяточка» замечательная машинка ни разу не сломалась и не подвела прокатила до самого ГАИ.Скучаю по вождениям была бы еще такая возможность с удовольствием покаталась:) Не смотря на то что сдала на 4 раз горжусь что училась в Досаафе.Никогда не было скучно на занятиях с Семенных Еленой Владимирвной всегда умеет развеселить помочь и поддержать.Спасибо огромное!!!Желаю этой школе море вождении побольше сдачи в ГАИ и конечно же дальнейшего процветания.

    • рита:

      а меня назаров учил так, что я после второй пересдачи только узнала как правильно кольцо проезжатью все по набережной да по белова ездили, да еще пришлось ему 2 тысячи дать за то чтобы на гос поставили. так что Виктория не могу разделить с вами умиление.

  10. Вадим:

    Постаяно кидали инструктора , а особенно конкретный индивидуал, записывает на одно время — приходишь , а его НЕТ. Навыки теряются , нервы тоже не железные. А главное в том ,что инструктор ставит в карточки галочку с цифрой 3. Ну а апотом берешь ДОПЫ.Зря я вообще в эту контору вписался

  11. Андрей:

    Ничему не учат только бабки дерут да и преподаватели не очень за бутылку зачёты ставят

  12. соня:

    подошел к досаф к инструктору резник и попросился поездить, через час мы уже катались спасибо татьяна !

  13. Аноним:

    С первых дней обучения все выглядит очень прилично и дружелюбно. В начале обучения я пропустила примерно месяц, но вовремя успела сдать все зачеты. По теории: медицина прошла не заметно, психология(точнее преподаватель) оставила «впечатление» о себе у всей группы.на пдд нас изначально диференцировали на двоишников и нинзя. Практика- много времени было потрачено на элементарную змейку, без змейки нельзя на эстакаду, а без эстакады и в город. Результат экзамена зависит только от инструктора. Если он посчитает что ты должен сдать с первого раза то так и будет, а если нет- придумывай себе сам «слабые» маршруты. По наблюдениям, рассказам и опыту могу сказать что Матвей-самый норм инструктор в этой автошколе-ВСЕ и ВСЕГДА рассказывает просто и доступно, с ним нет проблем на внутреннем экзамене , нижесказанное к нему не относится. всем инструкторам нужны только деньги, и их совсем не волнует научишься ты ездить или нет. В итоге может получиться и так, что и сертификат не дадут об окончании автошколы. Потому что твой любимый инструктор посчитал нужным отправить тебя на пересдачу,чтобы содрать потом побольше, да и еще оставшие ДОСААФовские часы просто закрыть до того времени как ему нужно, хотя вы обязаны откатать их только перед СВОЕЙ ОТСРОЧЕННОЙ СДАЧЕЙ В ГАИ. А руководство мне вполне понравилось. Не советую идти в эту автошколу.Зря переплаченные в разы деньги!!!

  14. аноним:

    Ужасное обучение. Не стоит тех денег, которые оплатил.Техника безобразная, теория скучная, на каком-то дилетантском уровне преподается. Из всей нашей группы почти все были недовольны.Часы по вождению ставят как им надо, можешь не можешь-иди, а лучше не ходи (так поставим).

  15. Антон:

    я как бывший начальник автоколонны этого сомнительного учреждения УБЕДИТЕЛЬНО не советую обучаться здесь. До учебного процесса, как и до интереса, чтобы обучающийся не просто сдал экзамен, но и хоть чему-то научился никому нет дела. Главное- СОДРАТЬ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ. Идите в техникум, там хоть люди порядочный.

  16. Инна:

    Всем доброе утро! Хочу выразить впечатление по поводу обучения в автошколе Росто. Подумайте хорошо, прежде чем пойти туда учиться. Вот моя история: долго выбирала автошколу, решила пойти в Росто (досааф), узнала про условия — обучение 19000, есть группа выходного дня (для меня это было важно). Пришла на собрание с нами заключили договор, мы сходили оплатили в кассу 5000 рублей (1-й взнос), вернулись в класс. где нас ждали инструктора. Тут началось самое интересное — нам сказали, что мы попали в группу, где обучают частные инструкторы и нам нужно внести еще сумму 8000 рублей.Одна женщина спросила, в чем преимущество и почему мы должны платить еще деньги. Нам объяснили, что машины новые, инструкторы высококвалифицированные (получается в штате ДОСААФ низкоквалифицированные работники ?), сдача 100 процентная, график учебы в любое удобное время. Все было заманчиво и я пошла на этот расход (согласитесь не маленький для нашего города).А еще в договоре с инструктором, который мы подписали на собрании, помимо договора с ДОСААФ, было указано, что весь ущерб, причиненный автомобилю во время занятий, курсант оплачивает сам. В итоге я заплатила около 30000 рублей (моя знакомая с которой мы пошли учиться вместе заплатила еще 2000 рублей за царапину на автомобиле на котором училась ), вождения никак не планировались (это выглядело так: инструктор звонил за 5 минут до вождения и говорил, что у него появилось (обратите внимание «появилось») время со мной поездить, выходи прямо сейчас. Конечно в это время я была на работе и уйти могла не всегда,в этом случае инструктор просил вынести деньги на бензин («занятие пропадает, а деньги на бензин сдай!»). Во общем, по «100 процентной сдаче» из 9 человек, учившихся из нашей группы у инструктора — не сдали 7 человек («шикарная сдача!»), я сдала с 3 раза. 1-го мужчину вообще отчислили, на 2 неделе обучения (его отправили в командировку на неделю), после того как он оплатил все деньги за обучение (деньги конечно уже никто не вернул). Все боятся писать и говорить, хотя недовольных людей очень много, государственное учреждение все-таки федерального масштаба.

    • Мария:

      Пишут какую то ересь, просто зависть у людишек. Я сама закончила ДОСААФ и не каких замечаний. Кстати, сдала в ГИБДД с первого раза.

  17. Софья:

    Здравствуйте , с какого возраста у вас можно начать сдавать на права?

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение