ДЕТСКИЙ САД №11 «Тополек»

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 3.1 (Голосов: 15)

ул.Пряженникова,57 а
5-31-95

Все организации в рубрике: Детские сады
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

13 комментариев для “ДЕТСКИЙ САД №11 «Тополек»”

  1. Настя:

    Полностью согласна с отзывом выше. Сад — ужас. Особенно отношение воспитателей. Очень хотели попасть именно в это сад. И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ

  2. катя:

    в чем заключаеться ужас

  3. Аноним:

    Отношение воспитателей ужасное. Принимают уже больных детей, которые заражают здоровых. Сидели дома недели 3 — все было отлично. Сходили в садик — 3 дня — в результате СТОМАТИТ. НЕ смотрят там за детьми.

    • Ирина:

      Полностью согласна. У нас аналогичная ситуация

    • Аноним:

      что значит не смотрят за детьми???!!! родители сами приводят больных, не долеченных детей и в итоге детский сад виноват!!!! не нравится сидите дома!!!! а как на счет возрастных особенностей детей????!!! не задумывались!!!

  4. педагог:

    вроде центр развития ребенка, и такое отношение?! прям не верю! ЭЛИТА — садик!

  5. Екатерина А.:

    По поводу инфекций — мы там кишечную подхватили. Была температура. Причем, лечили как простуду. А воспитатели даже не сказали что в группе не мы одни, хотя я их сразу же поставила в известность что у ребенка болит живот (со всеми вытекающими последствиями) и на этом фоне температура подскочила..
    Воспитатели сказали что может дома что-то не то съели……..

    • Аноним:

      когда у ре6енка болит живот наверно надо идти в больницу, а не в детский сад, вот как вы любите своего ребенка! и явно детский сад не больница, чтоб вам там диагноз говорили!!!

  6. Андрей:

    ходим в этот же сад, воспитатели нравятся, отношение к детям хорошее, заботливое. Никаких нареканий нет. Может стоит просто поговорить с воспитателями и объяснить им, что они следят за Вашими детьми, и нужно это делать немного лучше, а не ставить негатив на весь сад в целом? Написали бы ФИО воспитателей лучше сюда, да и заявления в управление или заведующей

    • Аноним:

      при чем тут управление или заведующая!!!! не пойму. разве они с вашими детьми занимаются???? вот с воспитателями и говорить надо. бедные воспитатели всем не угодишь!!!! попробуйте сами поработать воспитателем. это в первую очередь дъявольский труд и терпение!!!!

  7. НАТАЛИ:

    Замечательный садик.Воспитатели отличные и заботливые.правда питание бы по разнообразнее,а то все одно и тоже.ЧАСТО ДЕТИ НЕ ЕДЯТ.

  8. Аноним:

    а это потому — что нормы убирают, денег не хватает, продукты сокращают. вот и едят дети крупу (в основнорм геркулес) — и овощи (свекла, морковь, капуста)

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение