ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

VN:F [1.9.22_1171]
 Рейтинг организации: 2.9 (Голосов: 8)

ул.Пряженникова,29    
Приемная    
3-29-66. 3-29-60
Прокурор    
5-30-59
Заместитель прокурора    
3-37-17
Заместитель прокурора    
5-31-02
Заместитель прокурора    
3-25-15
Помощник прокурора    
3-32-44
Старший помощник прокурора    
3-29-29

Все организации в рубрике: Городские службы
Администрация сайта не несет ответственности за оставленные комментарии посетителями сайта.

Оставить свой отзыв или комментарий:

28 комментариев для “ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА”

  1. Дерендяева Людмила:

    ЖАЛОБА НА РЕШЕНИЕ ГЛАЗОВСКОГО МСО СУ СК РОССИИ ПО УР.
    17 октября 2011 года было принято решение отказать мне в удовлетворении моей жалобы, уведомление получила по почте 28 октября.
    Прошу Вас ознакомиться с материалами расследования уголовного дела №16/26 в отношении меня, Дерендяевой Людмилы Витальевны.
    Прошу обратить внимание на мои первоначальные показания (часть показаний в начале расследования и в конце не совпадают); изучить протокол допроса Гулиева Натига Рафиг оглы, который был проведен руководителем проверяющей группы Межрайонной ИФН России №2 по УР Феоктистовой Еленой Петровной.
    Я отказываюсь от своих последних показаний, которые были даны под диктовку следователя и под давлением Гулиева Н.Р. Когда Гулиеву Н.Р. стало известно о моих первоначальных достоверных показаниях, он стал меня уговаривать не рассказывать о нем, обещал мне помочь, затем были и угрозы с его стороны в отношении меня. Фактически предпринимательская деятельность велась Гулиевым Н.Р., под его же руководством мною оформлялись документы. Я не сомневалась в его честности и добросовестности при совершении сделок. Однако, в результате выездной налоговой проверки было установлено, что представленные мне Гулиевым документы на закупку зерна не являются достоверными. Имеются документы (квитанция, счета фактуры, накладные), заполненные не мной. В ходе расследования я указывала на эти факты, Но, видимо, почерковедческая экспертиза не была произведена.
    Прошу возбудить уголовное дело в отношении Гулиева Натига Рафига оглы.

  2. Татьяна:

    Здравствуйте.Я являясь сиротой в 22 года не могу стать в очередь на жилье.В администрации сказали у вас есть закрепленное жилое помещение и все. Это квартира у бабушки она не приватизированная и в ней живет 6 человек.Я до этого времени жила в общежитии, сейчас заканчиваю институт и что делать не знаю, посоветуйте пож.

  3. Аноним:

    В 36 детском саду Подчезерцева просит за перевод ребенка поставить пластиковые окна мы не можем, а кто поставил еще не получил перевод. Она срвсем обнаглела разберитись пожалуйста

  4. Александр:

    Росгострах,заставляет покупать страхование жизни,при покупке полиса ОСАГО! Если не купишь,не оформим полис!

  5. аноним:

    Имеет ли право преподаватель ГГПИ ЗМЕЕВ М.В. на своей страничке в социальных сетях сравнивать Президента России Путина с Гитлером?

  6. анонтм:

    Мы все бьемся как рыба об лед, Ведь в нашей стране все и все куплено!!!!!!!!!Все решают только деньги( фу,как пошло)!!!!!!!

  7. Аноним:

    Здравствуйте! По улице Первомайской, дом 1 в подвальном помещении 6-7 -х подъездов идут строительные работы. Как сказал хозяин — переоборудование подвала, который он купил. Обращались по многим инстанциям, но безрезультатно. Наш дом стоит на возвышенном месте, Невооруженным глазом видно, что земля «гуляет» под ним . И мы считаем, что никаких разрушающих действий в подвальном помещении дома производится не должно, в частности, не должны быть разрушены несущие и не несущие стены! Но НИКТО, оказывается, этого не понимает, кроме самих жильцов! Как бороться с такими, которые проходя все инстанции юристов, чиновников, добиваются своего, считая, что их действия правомерны?

  8. Анна:

    Здраствуйте помогите пожалуйста.Вот связалась с Плазой на свою голову.И вот никак деньги обратно не выдают.Все с завтраками кормят,аж 3 месяца уже.Посоветуйте куда мне идти чтоб уж получить обратно свой деньги.В прокуратуру и куда там вообще к кому идти!!!!

  9. деревня изошур:

    Дорога находится в непроезжем состоянии!!!! Помо гите!!!!!

    • Семенова Людмила Анатолиевна:

      Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста с водоснабжением в с.Понино по ул.Октябрьской ,21 нет воды с 14 марта 2015г, я многодетная мать у меня 4 детей, нет возможности приготовить пищу и стирать одежду. Если не поможите напишу Путину В.В. Заранее благодарна.

  10. Дюкина Татьяна Васильевна:

    Здравствуйте! Помогите решить нашу проблему. Мы проживаем по адресу Химмашевское шоссе дом 3, заключён договор с управляющей компанией «ЭКОДОМ». Отопление получаем от центрального теплоснабжения через ЧУС, распоряжаются Теплосети. В настоящее время у нас в доме прикрыто отопление, и вместо горячей воды, бежит вода комнатной температуры, из-за того, что ЧУС в целях экономии ставит задвижку на трубу поставления горячей воды в наш дом. Управляющая компания «ЭКОДОМ», по распоряжению Теплосетей, в нашем доме установила затвор на поступление горячей воды, в целях экономии. Мы считаем, что нарушаются наши права, как потребителей, так как существуют нормативы на горячее водоснабжение, которое мы оплачиваем в полной мере. В данный момент в квартире прохладно, мыться такой водой невозможно. 03.10.2014 года мы были вынуждены обращаться к уполномоченному по правам человека по Удмуртии Кокорину М.К. и прокуратуру за срыв отопительного сезона организациями ЧУС и Теплосети.

    Город Глазов 08.04.2015

  11. Мария:

    Прошу обратить ваше внимание на деятельность ООО «Радианс Групп», юридический адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, площадь Свободы, д.4 по оказанию косметических услуг без соответствующих документов на праводеятельности со стороны самой организации и её сотрудников.

  12. Екатерина:

    Обратите внимание на деятельность ООО Радианс Групп! Обнаглели, Пожилую женщину-пенсионерку из деревни под уговоры, не вникая в подробности, завуалировав под оздоровление организма, вручили договор купли-продажи на 60 тыс.!!!! Причем ни название косметики, ни ее состав не был озвучен, договор не был зачитан ей. Бедная женщина только дома поняла, как была обманута. Изначально приглашена она была по телефону. на оздоровительные процедуры, причем ознакомиться, и бесплатно. У женщины нет средств ни на адвоката, ни на кредит, который там ей оформили. Пенсионерка находится в подавленном состоянии, так как отдел по правам потребителей ей в помощи отказал. А на суды нет сил и средств.

  13. Руслан:

    Здравствуйте!Пожалуйста,окажите влияние на организацию,ответственную за ремонт и содержание дорог нашего города Глазова,а именно улицы Дзержинского.Участок от улицы Мира до улицы Глинки не соответствует никаким ГОСТам и нормативам и с каждым днём становится всё хуже.Спасибо

  14. Елена:

    Помогите, пожалуйста, в решении проблемы. Я сама живу в Уфе. Дети живут в Глазове с бабушкой, т.к. у нас нет мест в садике, а в Глазове сад предоставили. Но моя семья является многодетной. По всей России действует одна льгота по предоставлению оплаты за садик (50 %), но оказывается Глазов к России не относится. В Башкирии не выдаются удостоверения многодетных семей, а в родном Глазове без этого удостоверения ты не кто и без этого злощастного удостоверения скидки на оплату садика нам не предоставляют, хотя нам выдают обычные справки, в которых указывается, что семья многодетная и срок до которого предоставляется льгота. Подскажите, что делать и как бороться с данным беспределом. Спасибо.

  15. Василий Ескин.:

    Получили или нет моё письмо с заявлением, отправил 13.04.2020 г. с ПОС N7 … ?

  16. Василий Ескин:

    Жду письменный ответ на моё заявление от 13.04.2020 г. Адрес в заявлении.

  17. Василий Ескин.:

    Что делать с недобросовестными доставщиками муниципальных газет?

  18. Василий Ескин.:

    В г. Глазове (Удмуртия) на ул. Пионерской есть много автобаз, в частности рядом с ПОС N7, но почему-то на многих улицах в колонии-поселении под названием микрорайон г. Глазова «Южный» припаркованы автомашины? Один придурок, рядом с такой стоянкой автомашины, на заборе дома повесил мигалку?… Ездят по дорогам лесовозы лесоворовской мафии, разбивают дороги, а кто их будет ремонтировать?… Кстати, они эти дороги не строили.

  19. Василий Ескин.:

    Администрация этого сайта не несёт ответственности за публикуемые на нем сообщения, комментарии и т. п. Тогда зачем этот сайт, тем более привязанный к прокуратуре?…

    • Administrator vGlazove.ru:

      сайт не привязан ни к одной структуре. это независимый проект))

      • Виктории Ушакова:

        Здравствуйте, подскажите пожалуйста я живу в комунальной муниципальной квартире, я живу с маленьким ребёнком, соседи наши наркоманы. И ночь и день у них тусовки, дома развели гадюшник. В полицию звонить бесполезно, либо не едут вовсе, либо очень долго едут. Обращалась в районую администрацию так как комната наркоманов принадлежит им, они отправляют опять же в полицию, и на этом все. Сил моих больше нет. Я боюсь за наши с ребенком жизни.

  20. Василий:

    Невозможно передать показания эл. счётчика и узнать свою задолженность (частный дом) на сайте компании «Энергосбыт плюс» в г. Глазове, УР, ул. Кирова, д. 11 «б».

  21. Василий Ескин.:

    «Энергосбыт плюс» в г. Глазове, УР, преступная, воровская, мошенническая организация.

  22. Владимир:

    Здравствуйте, как бороться с мошенниками в автосалоне адреналин???? Мало того подсунули авто после такси,, которое не страхуют!!! С убитой подвеской, и с огромным кредитом!!!! + первоначальный взнос!!!! Последние 60000 тыс рублей!!! Которые не возвращают, авто не забирают!!! Застраховать, не застрахуешь, на учёт не поставишь , и это при том что брала женщина одинокая с двумя детьми!!!!! Авто стоимость 139000 а в кредит 249000 причём 60000 внесла женщина!!!! Куда обратиться на эту шайку!!!!

Оставить свой отзыв или комментарий:


Ваше сообщение